Equipa

Trabalhamos diariamente para cumprir o nosso principal objetivo: divulgar Ciência para todos!

...

Paulo Trincão

Direção


paulo.trincao@exploratorio.pt

...

Catarina Reis

Direção


catarina.reis@exploratorio.pt

...

Aurora Moreira

Direção


aurora.moreira@exploratorio.pt

...

Cátia Silva

Administração


csilva@exploratorio.pt



...

Helder Dias

Administração


helder.dias@exploratorio.pt

...

Liliana Gonçalves

Comunicação e Imagem


liliana.goncalves@exploratorio.pt

...

Dário Fonseca

Serviços Técnicos


dfonseca@exploratorio.pt

...

Hugo Rodrigues

Serviços Técnicos


hugo.rodrigues@exploratorio.pt



...

Ilda Mateus

Serviços Técnicos


ilda.mateus@exploratorio.pt

...

Maria do Céu Pereira

Receção


mariaceu.pereira@exploratorio.pt

...

Alexandra Sequeira

Educação e Projetos


alexandra.sequeira@exploratorio.pt

...

Helena Faria

Educação e Projetos


helena.faria@exploratorio.pt



...

Ana Rita Paiva

Exposições


anarita.paiva@exploratorio.pt

...

Sílvia Franklin

Exposições


silvia.franklin@exploratorio.pt

...

Sara Gaspar

Exposições


sara.gaspar@exploratorio.pt

...

Sónia Pereira

Exposições


sonia.pereira@exploratorio.pt



...

Ana Torrinha

Exposições


ana.torrinha@exploratorio.pt

...

Catarina Santos

Exposições


catarina.santos@exploratorio.pt

...

Charles Darwin

Mascote


@exploratorio.pt